Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:25

ответьте на тест ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. С обособл. определ. А.

.... офицер, высокий и бледный.

2. Не обособляется в В.

Пример предложения, в котором определение относится к личному местоимение - это предложение Б. Свой пример: Измученный дорогой, он быстро уснул.

3. Предложение с приложением - Б.

Свой пример: Сторож, высокий седой старик, закрыл дверь.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

А В Б

Объяснение:

вродибы правильно

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Казак запрыгнул на коня и помчался прочь.( на кого ? на коня.Родительный падеж)2)Каждый день выходя на улицу я вижу этого кота . (вижу кого ? кота.Винительный падеж.Итак, существительные мужского рода 2-го склонения имеют всегда только нулевое окончание.
Например, слова «конь» и «сын». Это два одушевлнных существительных. В предложениях одно из них будет стоять в форме родительного падежа, а другое — в форме винительного (если я, конечно, правильно поняла задание). Вот такие предложения:
У коня в стойле лежит стог сена.
Папа внимательно смотрел на своего сына.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришёл, зашёл, ушёл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: Он может свободно играть в баскетбол, смотрит на всех с высоты, ему не будет стрёмно с высокими девушками, может достать вещь на верхней полке
Минусы: Ему самому будет не приятно то что он выше всех


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: ответьте на тест ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube