Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:41

Мне нужен синтаксический разбор предложения "Изредка пахнёт тебе в лицо аромат последних цветов освежит своим запахом".
(даю 30, заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пахнет сказуемое, к чему к лицу это дополнение, что аромат это подлежащее, изредка это определение, тебе кому дополнение, каких последних это определение, чего цветов это дополнение, освежит что сделает это сказуемое, чьим своим это определение запахом чем это дополнение!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучший-определение ~~~~способ подлежащее ------узнать сказуемое===человека дополнение- - - - прислушаться сказуемое===к его речи дополнение- - - .Язык подлежащее ------- не просто обстоятельство-.-.-.-. средство общения дополнение- - - - .В нём дополнение- - - -воплощены сказуемое ======= труд,разум,воля и нравственность подлежащие ---------- народа дополнение- - - - -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро было ясное а жизнь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я была в лесу осенью . Там было очень много разноцветных листьев : красные,золотые,багровые,оранжевые. А ещё я увидела лесных животных : ёжиков,лис,медведей .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Мне нужен синтаксический разбор предложения "Изредка пахнёт тебе в лицо аромат последних цветов освежит своим запахом". (даю 30, заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube