Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:23

Расставьте знаки препинания. Узнайте какой тип связи
Чтобы вполне насладиться этой картиной я вышел в поле и чудное зрелище представилось глазам моим всё безграничное вокруг меня представляло вид снежного потока будто небеса разверзлись рассыпались снежным пухом и наполнили весь воздух движением и поразительной тишиной

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Чтобы вполне насладиться этой картиной, я вышел в поле и чудное зрелище представились глазам моим, всё безграничное вокруг меня представляло вид снежного потока, будто небеса развезлись, рассыпались снежным пухом, и наполнили весь воздух движением и поразительной тишиной.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хоккеист и команда. Ааааааааааааааааааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речник-окончание:ик
Корень:реч
Суфикс:на
Победитель-окончание:ноливое
Приставка:по
Корень:бед
Суфикс:итель
Фудболист-окончание:ноливоесли
Корень:фудбол
Суфикс:ист
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Дефис ставится. ( Причины. И исключения, если они есть)
2) Дефис не ставится. (Причины. И исключения, если они есть)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинания. Узнайте какой тип связи Чтобы вполне насладиться этой картиной я вышел в поле и чудное зрелище представилось глазам моим всё безграничное вокруг меня представляло вид снежного потока будто небеса разверзлись рассыпались снежным пухом и наполнили весь воздух движением и поразительной тишиной... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube