Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:46

Какие слова склоняются какие спрягаются а какие не изменяются?
Темное, чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами со всем своим таинственным великолепием. Сладко стеснилась грудь, вдыхая тот особенный, томительный и свежий запах-запах русской летней ночи. Кругом не слышалось почти никакого шума... Лишь изредка в близкой реке с внезапной звучностью плеснет большая рыба и прибрежный тростник слабо зашумит, едва поколебленный набежавшей волной.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Растал,птиц,берез,лить,брать,пек,слов,книжн,прелест,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное сапоги или туфли валенки.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Стас Михайлов, здравствуйте! Мы корреспондеты. Расскажите немного о вас.
- Я родился... мой рос... я проживаю...(город) я занимаюсь...(пением - в данном случае, танцами) я посветил свою жизнь пению потому что... у меня ...(5,1,3,8,) детей у меня отличная жена .....(имя)
- Вы можете рассказать про свою личную жизнь?
- Нет, извините. Это личное
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 За окном ещё льёт сильнейший дождь.
2. Не знаю, не складывается
3. русский лес красив в дни осенние печали.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Какие слова склоняются какие спрягаются а какие не изменяются? Темное, чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами со всем своим таинственным великолепием. Сладко стеснилась грудь, вдыхая тот особенный, томительный и свежий запах-запах русской летней ночи. Кругом не слышалось почти никакого шума... Лишь изредка в близкой реке с внез... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube