Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:21

Разбор предложения по образцу
Когда он окончил дела,было уже поздно,чтобы ехать куда-нибудь,но было ещё рано, чтобы ложится спать,и Николай долго ходил взад и вперёд по комнате, обдумывая свою жизнь,что с ним редко случалось.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Разобрать на подлежащие и сказуемое?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нету собственных слов
может быть Слава: если это имя
 собственные слова: имена, географические названия и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Пришлите нам почтовых марок.
2. Не забудьте купить в магазине конфет.
3.Поскорее принесите бабушке чаю.
4. Налейте в ванну воды. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать в слух нужно вдумчиво, не торопясь. Для того что бы хорошо прочесть вслух нужно несколько раз потренироваться и почитать текст про себя. Чтение вслух лучше помогает запомнить содержание. Однако, читать вслух можно по разному. Читая быстро и соревнуются со временем помогает лучше научиться читать и правильно произносить новые не известные слова. Читая медленно и вдумчиво можно хорошо разобраться с текстом и его содержанием, понять суть самого произведения.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Разбор предложения по образцу Когда он окончил дела,было уже поздно,чтобы ехать куда-нибудь,но было ещё рано, чтобы ложится спать,и Николай долго ходил взад и вперёд по комнате, обдумывая свою жизнь,что с ним редко случалось.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube