Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:19

Определите тему текста. Какова мораль притчи? Используйте в своем ответьте выходные слова, указывающие на источник сообщения. Что выражает заголовок тему или основную мысль притчи ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Всегда нужно одевать обложку на книгу. Книгу нельзя держать на открытом солнце потому, что она может выгореть, страницы станут желтыми и твердыми. Закладка нужно для того, чтобы не терять ту страницу книги, на которой ты остановился. Книгу нельзя трогать грязными руками потому, что ты можешь ее замарать. В книге нельзя рисовать и загибать страницы. Книгу можно отремонтировать, стерев все записи в книге, надеть на нее обложку. Книгу нужно держать на расстоянии 30 - 40 см от глаза потому, что если ты не будешь этого делать у тебя ухудшится зрение, будет развиваться косоглазие.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Суфикс в слове "маленькая" - " еньк "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что Андрий понимает всю свою вину и что сейчас чувствует его отец 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какую букву надо проверить?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Определите тему текста. Какова мораль притчи? Используйте в своем ответьте выходные слова, указывающие на источник сообщения. Что выражает заголовок тему или основную мысль притчи ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube