Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:51

523A. Спишите текст, вставьте пропущенные буквы, рас-
ставьте недостающие знаки препинания.
Извес...ный сп...циалист по и... пользованию солнечной
энерги... Клаус Тиссен счита...т что Казахстан выбрал пра-
вильное направление своего дальнейшего развития. У вас так
много со...нца, ветра и И то, что на флаг... Казахстана
изображено огромное со...нце на син...м неб..., — это знак судьбы.
Исти...ый п...тр...от Казахстана должен занима...ся солне...ной
энергетикой отмеча...т ...ксперт.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ИзвестныйСпециалистПо использованиюЭнергииСчитаетСолнцаНа флагеСолнцеНа синемНебеИстинныйПатриотЗаниматьсяСолнечнойОтмечаетЭксперт.

P.S. Зайдите ко мне на аккаунт и попробуйте ответить на мой во надо!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравятся многие произведения Пушкина и повесть «Капитанская дочка» является одним из них. Эта повесть рассказывает читателю о любви, о благородстве, и именно этим она мне и нравится. Мне нравится то, что в этом произведении рассказывается о реальных исторических событиях конца ХVIII века, рассказывается о недовольстве жителей с окраин России и крестьян, которое вылилось в войну. Но эта не единственная тема данного произведения, писатель одновременно ставит перед нами такие вопросы, как патриотическое воспитание, достоинство и честь человека, верность. Раскрываются такие человеческие чувства, как доброта, сострадание. Очень хорошо раскрыты герои книги, ими хочется восхищаться, хочется им подражать. Мне нравится, как написано это произведение, оно читается легко, оно красивое и красивое в том смысле, что использовались красивые слова, красивые речевые обороты, слажено поставленные. Читайте классику, учитесь у русских классиков, ведь после таких произведений духовно растешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клала Клава лук на полку, кликнула к себе Николку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно пожалуйста спросить по какому это предмету????


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 523A. Спишите текст, вставьте пропущенные буквы, рас-ставьте недостающие знаки препинания.Извес...ный сп...циалист по и... пользованию солнечнойэнерги... Клаус Тиссен счита...т что Казахстан выбрал пра-вильное направление своего дальнейшего развития. У вас такмного со...нца, ветра и И то, что на флаг... Казахстанаизображено огромное со...нце на син... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube