Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:51

Над словами указать части речи.
Вчера на берегу бурной реки исчез песчаный откос

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вчера(сущ) на(пред) берегу(сущ) бурной(прил) реки(сущ) исчез(гл) песчаный(прил) откос(сущ).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я гуляла по тропинке и увидела собаку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне было стыдно.
Я ничего не вижу.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Будьте аккуратны!

     Дорогие одноклассники!
     С самого детства мы соблюдаем чистоту в доме, аккуратно носим одежду, моем за собой посуду и совсем не придаем значения правилам аккуратности, например, на улице. Сегодня я хочу напомнить вам о правилах порядка, которые нужно соблюдать в общественных местах.
     Если вы едете в общественном транспорте, помните, что нельзя кричать, громко разговаривать, тем самым вы можете отвлечь от дороги водителя и поспособствовать аварийной ситуации. Помните, что оказавшийся у вас мусор лучше положить в карман или пакетик, так как в транспорте мусорить нельзя. Грызть семечки и орешки запрещено. 
     На улице тоже нужно соблюдать правила: мусор можно выбрасывать только в специальные урны, которые потом опустошаются дворниками. Если вы гуляете в парке, помните, что к природе нужно относиться очень бережно. Не ломайте ветки, не рвите цветы. Ни в коем случае не разводите огонь, это может привести к плачевным последствиям. 
     Будьте людьми с большой буквы, не забывайте о правилах поведения в общественных местах!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Над словами указать части речи. Вчера на берегу бурной реки исчез песчаный откос... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube