Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:52

1.Что ты канал об это археологической находке?2.Почему находка назвали "Золотым человеком"3.Как бы ты назвал эту находку? Выпили из легенды (см.приложение )словосочетания"местоимение+существительные",согласуя местоимение в роде,числе и падеже.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пьешь йтшипйзйидьипдьпшуй ьйеш

Объяснение:

птушщпутшезр ецштзрцкр

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) ты, всё сделал?
2) подожди, Петя!
3) сегодня экскурсии не будет.
4) я не буду шить, это только для девочек.
5) а где конфеты?
6) шагом марш!

Ответ
Ответ оставил: Гость
В мире часто люди друг к другу относятся не очень хорошо. Однако есть люди которые добры ко всем и ко всему. Я знаю одного такого человека- это моя подруга. Она постоянно протягивает руку помощи в трудную минуту и хорошо ко мне относиться.
На самом деле добрым человеком быть сложно, а еще сложнее им стать. Нужно постоянно быть на позитиве. Моя подруга, даже если ей человек не приятен, всегда поможет если это ему надо.
Извини, но это все на что меня хватило
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Афины, столица Греции, располагается на Балканах.Киев, матерь городов русских,расположен на реке Днепр.Берлин, крупнейший город Германии,занимает второе место в Европе по численности населения. Горжусь тобой, моя красавица-Москва!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1.Что ты канал об это археологической находке?2.Почему находка назвали "Золотым человеком"3.Как бы ты назвал эту находку? Выпили из легенды (см.приложение )словосочетания"местоимение+существительные",согласуя местоимение в роде,числе и падеже.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube