Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:52

Спиши текст, вставляя пропущенные буквы, объясняя свои действия.
С таким чуд… я встрет…лся вп..рвые в жизн… Мы с приятел… ех…ли на м…шин… Вдруг на д…рогу из леса выскоч…л л…сёнок. Шофёр ост…новил м…шину. Л…сёнок с любопытств… стал разглядывать её. Мы позвали л…сёнка. Он подб…жал ближе к м…шин… Мы стали с ним разг…варивать. Л…сёнок внимательно слуш…л. Вдруг на опушк… леса загудела коло…а м…шин. Зв…рёк брос…ся в лес .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

чудом встретился впервые жизни

Объяснение:

е[fovb

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переносица;собрание;водица;спица;вулкан;курица.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И так дети здравствуйте сегодня вы будите писать контрольную работу по геометрии я надеюсь вы все подготовились да молодцы ну что ж приступайте

Ответ
Ответ оставил: Гость
В то время была зима. Мы с друзьями отправились играть на улицу, так как тогда была хорошая погода. Вместе с нами вышла гулять собака по имени Жулька. Мы играли в снежки, и пришли домой все сырые.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Спиши текст, вставляя пропущенные буквы, объясняя свои действия. С таким чуд… я встрет…лся вп..рвые в жизн… Мы с приятел… ех…ли на м…шин… Вдруг на д…рогу из леса выскоч…л л…сёнок. Шофёр ост…новил м…шину. Л…сёнок с любопытств… стал разглядывать её. Мы позвали л…сёнка. Он подб…жал ближе к м…шин… Мы стали с ним разг…варивать. Л…сёнок внимательно слуш…... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube