Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:52

3.Записать текст, найти наречие в степени сравнения, определить форму и степень сравнения наречия составная форма сравнительной степени составная форма превосходной степени). Подчеркнуть наречия как член предложения.

Мы долго тряслись по разбитой осенней погодой дорогами, плутая меж еловиков и осинников.

В дороге мы пытались завести разговор, но он оказался более скучным, чем ожидалось. На перекрестке я по водителя свернуть левее. И вот наконец показался заброшенный пруд старой усадьбы, остатки березовой рощи, и само древнее строение с полуобвалившейся крышей.

На заднем дворе усадьбы ребята из артиллерийского полка разожгли костер, чтобы сварить кашу и согреться. Я направился к командиру с донесением из штаба. Выслушав меня и прочитав донесение, он отдавал приказы спокойнее, чем я думал. Он говорил о времени, которое было сейчас дороже всего.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вся рыба уплывает ВНИЗ по реке, а потом расплывается в разные стороны.

У белочки было ВТРОЕ больше орехов, чем у хомячка, но этот сообразительный хомячок набрал себе ещё 10 орешков.

У меня есть кошка у которой родились ВЕСЬМА упитанные котята.

Сегодня в школу я пришла В УПОР, но не опоздала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Радуга - атмосферное оптическое явление, наблюдаемое при освещении Солнцем(иногда Луной) множества водяных капель(дождя или тумана). Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра(красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый). Это те семь цветов, которые принято выделять в радуге в русской культуре...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь мама зайчонок полночь луна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Матрёшка-деревянное или глиняное изделие.дети любят играть,взрослые любуются.очень интересная вещь.и красивая.Как бы мы жили без матрёшки!?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 3.Записать текст, найти наречие в степени сравнения, определить форму и степень сравнения наречия составная форма сравнительной степени составная форма превосходной степени). Подчеркнуть наречия как член предложения. Мы долго тряслись по разбитой осенней погодой дорогами, плутая меж еловиков и осинников.В дороге мы пытались завести разговор, но он... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube