Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:53

Зайдите в картину чтоб видно было

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

суббота, аллея, осина, группа, весна, хоккей, быстро, дома, грамм, шоссе

Ответ
Ответ оставил: Гость
       На картине в центре полотна изображена девочка десяти — одиннадцати лет. Волосы у девочки заплетены в две длинные косы. А одета она в спортивный костюм — белая майка и тёмные шорты. Девочка делает зарядку и стоит в позе «Ласточка».     Комната насыщена светом. На переднем плане стоит стол с синей скатертью, а на столе стоит завтрак девочки — Хлеб, масло и кувшин с молоком. Когда она позавтракает пойдёт в школу. На стуле лежит её форма и красный пионерский галстук. Рядом со стулом стоит не заправленная кровать.      Девочка сразу же проснулась и принялась делать зарядку, поэтому не успела её заправить кровать. На заднем плане картины открыт балкон. Наверное это мама открыла его, чтобы побыстрее разбудить девочку, а лучи солнца поднимут ей настроение.     На песочной стене висит декоративная тарелочка, расписанная в голубые цвета. А ещё всю стену обвил плющ, и хочу сказать, что это смотрится красиво!    Я похожа на эту девочку. Я как и она завтракаю по утрам, делаю зарядку и открываю окно, чтобы проветрить комнату.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну зделай,от нас ты же что хочешь,мы же не видим текст,или задай вопрос и вставь туда фотку
Ответ
Ответ оставил: Гость
В отечественной и зарубежной практике известен целый ряд формализованных методов, расчёты с помощью которых могут служить основой для принятия решений в области инвестиционной политики


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Зайдите в картину чтоб видно было... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube