Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:18

Прочитать упр.1(стр72) и составить два во к тексту

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотр
посмотреть
просмотр
смотрящий
пересмотреть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю матрешек они красивые сувениры украшают дом делает ещё веселее дом со своими разноцветными красками
Удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша (маша 
сержа сергей
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня появилось свободное время. Подхожу к компьютеру. Сажусь за компьютер, обдумывая какую бы интересную информацию нашел бы в Интернете. Хорошо подумав, решил посмотреть передачу о животных.
Мне очень нравятся животные и стараюсь узнавать все больше нового и интересного о них. Зашел на сайт "Все о животных", в котором можно найти абсолютно все, касающихся них. Так как у меня есть попугайчик Петруша, хочется узнать много чего о попугаях, их образ жизни, происхождение и т.д. Однако мне нравится читать различные статьи о видах птиц, записи путешественников. Нельзя забывать, что проводить много времени за компьютером не стоит. Не думаю, что кому-то хотелось бы испортить себе зрение, во всяком случае, я не в их числе.
Лучше всего, конечно же, проводить свободное время с семьей или же на свежем воздухе. Я всего лишь привел один из примеров, что можно делать кроме этого.

Думаю, пойдет.)))





Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитать упр.1(стр72) и составить два во к тексту... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube