Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:53

написать сочинение про дочку из "Двенадцати месяцев" 60-80 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Izi 《ⁿ⁰⁰b》

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Эта сказка Самуила Яковлевича Маршака о том, как доброта одержала верх над злом. Бедная девочка, которая потеряла мать, живет с мачехой и её злой дочкой, она красива и трудолюбива, её заставляют делать самую черную работу, сами при этом не делают ничего. Под новый год, глупая, молодая королева, вопреки словам её учителя, требует чтобы ей нашли подснежники. Учитель королевы, рискуя головой доказывает, что этого невозможно сделать, но королева упрямо требует этого, и объявляет хорошую награду тем, кто принесёт подснежники во дворец. Я не думаю, что нашлись еще желающие, кто отправился бы в лес за подснежниками. Но злая мачеха, желая получить королевскую награду, и при этом может быть избавится от нелюбимой падчерицы — отправляет её холодной зимой за подснежниками. Никого не волнует то, что подснежники зимой не растут, и то что девочка может замёрзнуть в холодном лесу.

Бродя по холодному лесу, девочка находит у костра 12 месяцев, и рассказывает о своём горе, и глупом приказе королевы. Братья 12 месяцев девочке. Благодаря им, она получает подснежники, и колечко с которого она может их вызвать, если понадобится еще их Злая мачеха приносит цветы во дворец, но королева требует показать ей место где эти подснежники собирали. Девочка ведет в лес королеву со свитой, мачеху с её дочерью. От девочки требуют, чтобы она показала место, но девочка не хочет этого делать. Злая, глупая королева грозится наказать смертью девочку, но двенадцать месяцев приходят на мачеха с дочкой превращаются в злых собак, а королева поняла, что ее указами не все можно решить.

Добро восторжествовало, злые люди, стали теми кем и являлись в душе — злыми собаками, падчерица, как была доброй девочкой так и осталась, а королеве это стало уроком, она никак не смогла приказать месяцам, и поняла что все должно быть в своё время, и времена и подснежники тоже. Добрая сказка Самуила Маршака, учит нас терпению, и тому, что доброе возьмёт верх над злом, и зло будет наказано, а добро победит.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашей школе много переполненных класов. Пятый класс побывал в краеведческом музее. Недалеко от берега моря виднелась песчаная коса. Мужчина держал в руках острую косу. Животный мир в степях очень богат. Соседние страны заключили мир. Дверная ручка казалась новой. Ручка портфеля была оторвана
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золото сущ золотой прил золотит глаг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабупкщлыук


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: написать сочинение про дочку из "Двенадцати месяцев" 60-80 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube