Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:16

Настя, единственная дочь Катерины Петровны, жила в Ленинграде. Катерина Петровна очень редко писала дочери - не хотела мешать. Настя тоже не писала, только раз в два-три месяца почтальон приносил матери перевод на двести рублей.

Настя работала секретарем в Союзе художников. Однажды она получила письмо от матери и положила его в сумочку, не распечатав. Она решила прочитать его позже. Письма матери вызывали у нее, с одной стороны, "вздох облегчения: раз мать пишет — значит, жива " а с другой, становились "безмолвным укором".

Она с головой ушла в организацию выставки молодого скульптора Тимофеева. Выставка получилась очень удачной, все благодарили Настю. Во время выставки ей вручили телеграмму: "Катя помирает. Тихон”.

Настя приехала в деревню на второй день после похорон, она проплакала всю ночь в опустевшем доме. Уехала Настя из деревни крадучись, стараясь, чтобы ее никто не увидел и никто ни о расспрашивал. Ей казалось, что никто, кроме Катерины Петровны, может снять с нее непоправимой вины, невыносимой тяжести.

Заполни таблицу

Дилемма:

Доводы Насти:

Ваше мнение, аргумент:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Мое мнение что Настя

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
А вам какой вариант нужен, скажите пожалуйста!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Негромкий голос ,,,,, то шум....... еще не поняв..... не оценив... Метнулся .... где то .... не задерживаясь... ничего.... не видел... не было.... не было .... бешено стучавшего сердца 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Братан зачем тебе это,не надо в технический ВУЗ поступишь все норм будет


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Настя, единственная дочь Катерины Петровны, жила в Ленинграде. Катерина Петровна очень редко писала дочери - не хотела мешать. Настя тоже не писала, только раз в два-три месяца почтальон приносил матери перевод на двести рублей. Настя работала секретарем в Союзе художников. Однажды она получила письмо от матери и положила его в сумочку, не распечат... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube