Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:53

русский сделать 7 класс ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вносят смысловой оттенок!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учиться надо для своего будуйщегоо.когда ты закончишь начальные классы ты пойдёшь в 5 после 6 7 8 9 . Еге надо сдать дальше 10 11 вышее образование .Инстетут. Личная жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно ли учиться общению? Я считаю, что общение это очень важная вещь. Если мы будем не правильно общатся, мы будем не граммотными.
И в письменном и в устном общении нужно правильно подовать свою мысль. Если я буду говорить слова паразиты, такие как: типо, кароче, блин собеседник не поймёт мысль правильно.
Поэтому нам нужно общение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делали "искали", что делали "нашли" - подчёркивай эти слова двумя чертами - это сказуемые, выражены глаголами. Искали как долго "полдня", подчеркивай это слово пунктирной линией с точкой( _._._),- это обстоятельства выраженное наречием. Искали кого "её", это слово подчеркивай простой пунктирной линей( _ _ _) - это дополнение выраженное местоимением. Нашли где "под сараем", "под" это предлог( обозначь его квадратиком или треугольником ),"сараем" это дополнение выраженное существительным, подчёркивай простой пунктирной лииней( _ _ _). Схема: [= и =] кстати эти двойные линии в скобках надо обвести в овал, это означает, что сказуемые однородные.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: русский сделать 7 класс ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube