Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:55

Дополните текст рассказом о человеке, который, как и М. Горький, «носил
свою славу с … умением и благородством».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека, ребенка или взрослого, есть свои мечты. Я думаю, что людей, которые бы не мечтали о чем-нибудь в своей жизни, просто не бывает. Мечты могут быть маленькие и большие, сбыточные и несбыточные, реальные и фантастические.

У меня тоже есть очень разные мечты. Их довольно много. Но главная моя мечта пока одна – стать дизайнером модной одежды, когда я стану взрослой. Я понимаю, что для достижения своей цели мне нужно хорошо учиться, поэтому я прилагаю к учебе все свои силы.

Мне хотелось бы рассказать почему я мечтаю стать именно дизайнером модной одежды.

У меня есть тетя. Ее зовут Лена. Она сестра моего папы. Тетя Лена с раннего детства очень любила шить. Сейчас, когда тетя уже взрослая, она занимается пошивом модной одежды.

Когда я была совсем маленькой, то часто брала у тети лоскуты ткани и шила одежду для своих кукол. Мне всегда нравилось подбирать друг к другу разные элементы одежды, придумывать к кукольным юбкам, кофточкам и платьям оборки и рюши. Кроме того, я всегда любила игры, в которых нужно вырезать ножницами бумажную одежду для бумажной куклы. Я могла часами наряжать куклу в разные предметы одежды, снимать одни, одевать другие, комбинировать одежду между собой.

Не так давно папа подарил мне компьютерную игру «Модельер». Я с увлечением моделировала разную одежду, подбирала цвет той или иной вещи, дополняла каждую вещь красивыми аксессуарами.
Если человек будет стремиться к своей цели, то его мечты осуществятся. Поэтому я верю, что если буду очень стараться, то моя мечта стать дизайнером модной одежды сбудется, а также сбудутся и другие мои мечты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переполняют чувства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ходил с нами в атаку ,и врач лейтенант по фамилии Трофимов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Духовной -прилагательное
Жаждою-существительное
Томим-глагол
В-предлог
Пустыне-существительное
Мрачной-прилагательное
Я-местоимение
Влачился -глагол
И-союз
Шестикрылый-прилагательное
Серафим-существительное
На-предлог
Перепутье-существительное
Мне-местоимение
Явился-глагол
Вроде так...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Дополните текст рассказом о человеке, который, как и М. Горький, «носил свою славу с … умением и благородством».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube