Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:15

Как вы понимаете значение словосочетания СИЛА ДУХА? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Что такое сила духа», взяв в качестве тезиса данное Вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 (два) примера-аргумента, подтверждающих Ваши рассуждения: один пример-аргумент из прочитанного текста, а второй - из Вашего жизненного опыта.
Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов. Если сочинение представляет собой пересказанный или полностью переписанный исходный текст без каких бы то ни было комментариев, то такая работа оценивается нулём баллов. Сочинение пишите аккуратно, разборчивым почерком.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Могу только ответить на ПЕРВОЕ:

Сила духа – это в первую очередь сила воли, решимость и, конечно же побеждать свои страхи и идти вперед, невзирая на все беды, которые были в

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет. Не входит. Хотя, смотря какая школа. Но на ЕГЭ точно нельзя выделять в основу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найди в Brainly! тут есть! поищи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри на слово. Если можно, откинув буквы "ич", придумать однокоренное слово с оставшимися буквами, то значит, -ич отдельный суффикс. Если нельзя, то суффикс -евич.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Как вы понимаете значение словосочетания СИЛА ДУХА? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Что такое сила духа», взяв в качестве тезиса данное Вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 (два) примера-аргумента, подтверждающих Ваши рассуждения: один пример-аргумент из прочитанног... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube