Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:57

Символ пєси блакитний птах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кардинальный пункт противоречий был решен путём компромисса. Мы посетили вернисаж через несколько дней после открытия. С моим другом Алёшей произошёл весёлый инцидент. Некоторый политики не отличаются толерантностью к оппозиции. Моя соседка снова выкинула портфель, и мы его подобрали.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап-это старший сын Тараса Бульбы. Остап погиб, от ляхов...долгой и мучительной смертью. Смерть остапа является героической, он погиб от казачества, он хотел защищать родину.
Андрий же-это младший сын Тараса Бульбы. Его смерть, очень жалка и легкая. Он погиб от рук своего де отца, потому что предал. Но я ни считаю, что он предал, свою родину так как он нашёл смысл жизни, тоесть он умел любить. Отец убил его не справедливо, он выбрал другую отцизеу-отчизну полячки. Да смерть остапа героичней чем у Андрия, всем жалко Остапа он же за родину..

Вот, я сама в 7 классе. И мы писали сочинение на подобие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я просыпаюсь рано. Завтракаю, и иду умываться. Одеваюсь, делаю какую нибудь прическу, звоню подруге, и договариваюсь с ней встретиться. Одеваюсь потеплее и иду на место встречи. Там мы уже идём вместе в школу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну и откуда читать?.......


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Символ пєси блакитний птах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube