Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:59

Определить род число падеж имён существительных и прилагательных B..рховые лошади энергич(?)ны, быстры. У чистокров-
н..й верховой лошад.. шея тонкая, длинная, чаще
всего прямая. Т..желовозы невозмутимо спокойны,
медлительны.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смельчак корень смел, ветвистый корень ветв, лисёнок корень лис, червяк корень черв, правдивый корень правд, воздушный корень возд, ленивый корень лен, замерзать корень замёрз, выследить корень след, кленовый корень клен, визгливый корень визг, далёкий корень дал, стемнело корень стем, покраснели корень крас, ночной корень нос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Забарабанил
барабан, барабанить -  спр.
выкатился
качка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щас говорят правильно раза


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Определить род число падеж имён существительных и прилагательных B..рховые лошади энергич(?)ны, быстры. У чистокров- н..й верховой лошад.. шея тонкая, длинная, чаще всего прямая. Т..желовозы невозмутимо спокойны, медлительны.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube