Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:12

как можно скорее!! Нужно составить цитатный план к этому тексту :

"Однажды человек посадил розу искренне за ней ухаживал, поливал ее. И прежде чем она расцвела, он осмотрел её. Он увидел бутон, который скоро должен был раскрыться, также он заметил на стебле шипы, и подумал: «Как из растения с множеством колючих шипов может вырасти красивый цветок?»

Опечаленный этой мыслью, он забросил поливать розу, и цветок погиб непосредственно перед тем, как расцвести.

Внутри каждой души есть Роза. Все божественные качества вложены в нас с рождения, они растут посреди шипов из наших ошибок.

Многие из нас смотрят на себя и видят только эти шипы, дефекты. Мы отчаиваемся думая, что ничего хорошего не может получиться из нас.

Великая награда, которой обладает человек пробраться сквозь колючки и шипы другого и найти внутри его Розу.

Это одно из свойств любви: видеть человека, знать его ошибки и не прогонять его из своей жизни, уважая благородство, которое есть в его душе другим понять, что они могут преодолеть свои ошибки. Если показать им эту «розу» в них, они преодолеют свои шипы. Только тогда они будут постоянно цвести".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
И.п. - диван
Р.п.- дивана
В.п - диван
Д.п. - дивану
Т.п. - диваном
П.п. - диване
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не нужна тут запятая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка : повествование
тема уточка в опастности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты-местоимение
Прислушиваешься-глагол
Состав хз


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: как можно скорее!! Нужно составить цитатный план к этому тексту : "Однажды человек посадил розу искренне за ней ухаживал, поливал ее. И прежде чем она расцвела, он осмотрел её. Он увидел бутон, который скоро должен был раскрыться, также он заметил на стебле шипы, и подумал: «Как из растения с множеством колючих шипов может вырасти красивый цветок?»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube