Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:11

Задание по русскому языку для тех, кто не был на уроке:
конспект параграф 58, спишите, поставьте возвратное местоимение себя в нужном падеже.
(1) Вернулся Иван-царевич домой на коне златогривом, привез отцу своему Жар-птицу, а _____________ – невесту, Елену Прекрасную. (2) Иван-царевич лег спать, а лягушка прыгнула на крыльцо, сбросила с _____________ лягушачью кожу и обернулась Василисой Премудрой, такой красавицей, что и в сказке не расскажешь. (3) «Сколько ни держать при _____________ , – думает царь, – а отдавать надобно: дело неминучее!» (4) – Не за перстнем ты здесь: отдал тебя отец морскому царю. Выйдет морской царь и возьмет тебя с _____________ в подземное царство.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Нез это уже скоро будет

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему слово ФЛАЖКА означает как флаг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печи-р.п(родительный падеж)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спортом заниматься очень хорошо. А так же соблюдать гигиену,это не просто за то очень полезно. Еще у меня есть несколько советов
1. Что бы вставать в 6 утра нужно ложиться в 9
2. выходите на пробежку с утра и вечером
Я сам(а)тоже занимаюсь зарядкой каждое утро
Занимайтесь спортом и не болейте


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Задание по русскому языку для тех, кто не был на уроке: конспект параграф 58, спишите, поставьте возвратное местоимение себя в нужном падеже. (1) Вернулся Иван-царевич домой на коне златогривом, привез отцу своему Жар-птицу, а _____________ – невесту, Елену Прекрасную. (2) Иван-царевич лег спать, а лягушка прыгнула на крыльцо, сбросила с __________... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube