Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:04

Ползо и вред элекрических приборов эссе 80 100 слов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мобильные телефоны сегодня являются неотъемлемой частью нашей жизни. Продолжительное использование телефонов действительно может оказать пагубное влияние на ваш организм. Смартфон может быть причиной головных болей, звона в ушах, чувства жара на лице. Также телефон может являться причиной возникновения зависимости, сообщают психиатры.

ВОТ ОТВЕТ)

УДАЧИ)

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Родительский дом – начало начал», - поется в одной известной песне. И это действительно так. Здесь мы, дети, растем, постигаем целый мир сквозь его окна, в который очень скоро нам всем придется выпорхнуть, словно окрепшим птенцам из гнезда. Но на этом моменте не заканчивается ни родительская любовь, ни их поддержка, ведь то, как мы взлетим, и каким окажется этот полет, напрямую зависит от наших родителей. Родители и дети – это целый мир, мозаика судеб, это люди, которые тесно связаны друг с другом любовью и теплом, поддержкой и взаимопониманием.

Любовь между детьми и родителями безгранична. Она проявляется во всем: в манере общения с мамой и папой, в поступках, действиях, задушевных разговорах, ссорах и обидах, и, наконец, в понимании друг друга. Ведь без понимания взаимоотношения не будут уже значить то, что мы привыкли представлять себе под этим словом. Понимать, считаться с интересами друг друга, находить компромиссы – вот три главных составляющих успешных взаимоотношений между детьми и родителями, а, значит, и настоящей любви, как со стороны родителей, так и со стороны детей.

Но такое случается не всегда, в практике взаимоотношений существуют редкие случаи непонимания между поколениями. Наиболее ярким примером возникновения конфликтных ситуаций на этой почве, с полным правом можно считать произведение Ивана Сергеевича Тургенева «Отцы и дети», не теряющее своей актуальности и по сей день. Достаточно вспомнить некоторые эпизоды этого произведения или же его проблему и главную мысль. Возник конфликт между «лагерем отцов», который представляли братья Кирсановы, и «лагерем детей», который, преимущественно, представлял Аркадий Базаров. В финале романа нам становится известно, что лагерь «непослушных детей» пал. Прочитав несколько критических статей, а также узнав мнение самого автора, направленное на содержание этого произведения, можно установить, что Тургенев не хотел показать поражение младшего поколения, однако, точка зрения современного общества просто вынудило его сделать это.

Ранее я уже сказал, что любовь между детьми и родителями проявляется во всем, даже если человек до конца не осознает это. Ярким примером этому может служить рассказ Константина Георгиевича Паустовского «Телеграмма». Мама в этом рассказе так и не дождалась свою дочь, а когда та приехала, было уже поздно.

К счастью, в нашей жизни гораздо больше людей, которые любят своих родителей и ни за что не позволят себе оставить их в старости.

И в завершении хочется вспомнить слова еще одной песни:
…Только мама не вечна,
Ты пойми это сразу,
Ты пойми это раньше,
Пока мама жива!
Я думаю, что эти строки могут стать призывом для сегодняшнего подрастающего поколения. Ведь родители – это самое важное, что есть в нашей жизни. А жизнь – это бумеранг, который всенепременно вернется обратно: ваши дети будут любить вас точно так же, как вы любите своих родителей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди друзей я была белой вороной.
Я сегодня была будто в осином гнезде.
Сегодня меня чуть не обвели вокруг пальца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вьюга разделительный мягкий знак
ульи разделительный мягкий знак
ненастье разделительный мягкий знак
воскресенье разделительный мягкий знак
семья разделительный мягкий знак
варенье разделительный мягкий знак


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Ползо и вред элекрических приборов эссе 80 100 слов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube