Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:05

Агрессия немецких и шведских крестоносцев с Запада на Русь в XIII веке
Параграф 17 :
1. Кто ещё представлял опасность для Руси в XIII веке кроме монголов?
2. Какими были цели нападения на Русь? (чего хотели крестоносцы, рыцари?)
3. Какой князь отразил их нападение? Опишите кратко его личность.
4. Расскажите о Невской битве (когда? Где? Кто? Результат сражения?)
5. Расскажите о Ледовом побоище (когда? Где? Кто? Результат сражения? Что такое «КЛИН»)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вьюга-сущ.(что?)вьюга,нариц.,неодуш,.ж.р.,1 скл,.ед.ч.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мам! Как ты проводишь свой день? Я сейчас далеко от тебя. Учеба продвигается хорошо! А как может быть иначе? Я же списываю с интернета, ведь не могу придумать то, о чем написать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шёл восьмой час,когда ученик вышел из дома,сошел с крыльца,пошел по двору,зашел в ворота,подошел к газетному ларьку,отошел от ларька,дошел до трамвайной остановки ,вошел в трамвай,и трамвай ушел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был прекрасный июльский день, один из тех дней, которые случаются только тогда, когда погода установилась надолго. С самого раннего утра небо ясно; утренняя заря не пылает пожаром: она разливается кротким румянцем. Солнце - не огнистое, не раскаленное, как во время знойной засухи, не тускло-багровое, как перед бурей, но светлое и приветно лучезарное - мирно всплывает под узкой и длинной тучкой, свежо просияет и погрузится а лиловый ее туман. Верхний, тонкий край растянутого облачка засверкает змейками; блеск их подобен блеску кованого серебра.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Агрессия немецких и шведских крестоносцев с Запада на Русь в XIII веке Параграф 17 : 1. Кто ещё представлял опасность для Руси в XIII веке кроме монголов? 2. Какими были цели нападения на Русь? (чего хотели крестоносцы, рыцари?) 3. Какой князь отразил их нападение? Опишите кратко его личность. 4. Расскажите о Невской битве (когда? Где? Кто? Результ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube