Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:13

Алутцу по образцу и заполните.
Ночь в музее
Отрывок из поэмы «Кюйши»
Стиль и тип текста
Автор
Жанр
Тема
Основная мысль
Цель
Целевая аудитория​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

История США (1865—1918) включает периоды Реконструкции, «позолоченного века» и начало эры прогрессивизма. В эту эпоху происходили индустриализация прежде преимущественно аграрной Америки и всплеск иммиграции в США. Между 1865 и 1918 гг. в страну только из Европы прибыло 27,5 миллионов человек, которые обеспечили рабочими руками бурный рост американской промышленности и сельского хозяйства и составили значительную часть населения новых американских городов. Скорость роста американской экономики в эту эпоху была выше, чем в любой другой период истории страны. Север и Запад быстро богатели, но Юг после гражданской войны резко обеднел, и его экономика оставалась слаборазвитой. По экономическому развитию США впервые опередили все остальные страны мира. Средний годовой доход горожан с 1865 по 1900 г. вырос на 75 % (с учетом инфляции), а до 1918 г. — ещё на 33 %. В политической жизни господствовала республиканская партия (лишь дважды за этот период к власти приходили президенты-демократы). После 1900 г. с началом эры прогрессивизма в США были произведены масштабные социальные и политические реформы, после чего многие сферы государственного управления, образование и другие аспекты американского образа жизни приобрели современный облик.

В ходе происходившей в этот период второй промышленной революции Америка развивала новые технологии, такие как телеграф и телефон, бессемеровский процесс производства стали, железные дороги, и осваивала богатые природные ресурсы своей территории: уголь, лес, нефть, сельскохозяйственные земли.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Реклама нужна..И вообще это не по теме
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВОды))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова из стихотворения:
Осень-осЕнний,
СтановИлся-станОвится,
Мои слова:
ТравинИстый-трАвушка,
ОблакА-Облако,
СиневА-сИний


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Алутцу по образцу и заполните.Ночь в музееОтрывок из поэмы «Кюйши»Стиль и тип текстаАвторЖанрТемаОсновная мысльЦельЦелевая аудитория​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube