Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:12

Напиши главные члены предложения первой части предложения 11 (без пробелов и знаков препинания).Он посмотрел на переднее стекло, на капот, припорошенные снежком, надутым с поля январским ветром, потом увидел подошедших к машине нескольких покупателей, которые начали торгашески суетиться, придирчиво оглядывать, ощупывать её, — и тогда что-то дрогнуло в его груди.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Привет красавица

аааа

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
По лесной , тропинке , осенний , становится , в лесу , На этом, острове, стоит, отдохнуть , 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы смотрим за поведением своих родителей,бабушек,дедушек и формируем своё мировоззрение,свои ценности,это помогает нам развиваться,наблюдая за ними,слушая себя мы словно строим человека,это помогает сформировать в нас людей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маму еbал чурка ты помоечная


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напиши главные члены предложения первой части предложения 11 (без пробелов и знаков препинания).Он посмотрел на переднее стекло, на капот, припорошенные снежком, надутым с поля январским ветром, потом увидел подошедших к машине нескольких покупателей, которые начали торгашески суетиться, придирчиво оглядывать, ощупывать её, — и тогда что-то дрогнул... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube