Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:13

3. Расставьте недостающие знаки препинания листва печально шелестела под ногами ив сумерках между деревьями прятались тени.
2. Тропинка то выбежит на весёлую ромашковую поляну то ужом проползёт под корнями, свисающими с крутого берега.
3. Белка прыгала с ветки на ветку и фырканьем выражала неудовольствие за грабёж.
4. Я всегда удивляюсь тому, как петух в темноте слышит полночь и приближение света.
5. Старику было под восемьдесят и его седая борода давно превратилась в жёлтую но он держался крепко а в работе не уступал и молодым.
6. Пустеет воздух и птиц не слышно боле но далеко ещё до первых зимних бурь и льётся чистая и светлая лазурь на отдыхающее поле.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

67

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:67

Пошаговое объяснение:

1)18+3=21

2)18+21+28=67

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смирно- неподвижный
Журала- думала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима приходит неожиданно, оголяя деревья. Уборщики дороги посыпают солью, тем самым спасая остальных от гололёда. На радость ребятишкам выпадает снег, покрывая всё вокруг белым покрывалом.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи: Ним, он, его. Но смотри что бы не было мол моих это тоже относится к этому так вот моих это форма местоимения я


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 3. Расставьте недостающие знаки препинания листва печально шелестела под ногами ив сумерках между деревьями прятались тени. 2. Тропинка то выбежит на весёлую ромашковую поляну то ужом проползёт под корнями, свисающими с крутого берега.3. Белка прыгала с ветки на ветку и фырканьем выражала неудовольствие за грабёж. 4. Я всегда удивляюсь тому, как пе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube