Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:13

В центре Бирмингема сегодня субботний вечер, и молодые люди покупают последние модные вещи. Но одной молодой женщины нет в толпе. Она ищет сделки в небольшом благотворительном магазине. Я ненавижу платить много за одежду », - говорит Хелен Ховард, студентка Бирмингемского университета. «Раньше люди думали, что я имею в виду, но теперь круто быть скромным. В наши дни у людей меньше денег, и они беспокоятся об окружающей среде. Вы можете получить отличные скидки в благотворительных магазинах или на распродажах. Я купил этот Versace топ за 4,50 фунтов стерлингов, а эти джинсы Diesel за 5 фунтов стерлингов. Хелен типична для новой модели Dattitude к деньгам, и даже голливудские звезды делают это. «Я люблю ходить на рынки и в магазины подержанной одежды, чтобы искать что-то», говорит Кира Найтли. Анджелина Джоли на недавней премьере фильма одела винтажное платье за ​​26 долларов и не использует дорогие кремы для лица. Главное - выспаться и выпить много воды », - говорит она.
ПЕРЕСКАЗАТЬ ТЕКСТ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В центре Бирмингема сегодня субботний вечер, люди покупают здесь модные вещи, но одна женщина ищет сделки в небольшом благотворительном магазине. Хелен Ховард не любит много платить за одежду, она говорит о том, что раньше было круто быть скромной, а сейчас у людей меньше денег и они заботятся о окружающей среде.

Также вы можете получить скидки на распродажах. Хелен типична для новой модели.

Кира Найтли любит ходить на рынки и магазины поддержанной одежды.

Анджелина Джоли на недавней премьере фильма одела винтажное платье и не использует кремы для лица. Главное - выспаться и выпиит много воды - говорит она.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

в Бирмингеме субботний вечер и люди покупают модные вещи .Но одна молодая женщина Хелен не любит много платить за одежду она студентка .

В наше время круто быть скромным.

Хелен поделилась секретом замисть дорогих кремов она выпивает много воды и высыпается

Ответ
Ответ оставил: Гость
А1 - 4, А2- 3, А3 - 1, А4 - 3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Темной каморки
слабого карниза
Маленькая квартира
небольшая коллекция
колоссальный удар
злой командир
долгая командировка
большой конвейер
Ответственный корреспондент
старший лейтенант
плохой маляр
миллиард рублей 
миллион платьев





Ответ
Ответ оставил: Гость
Краю буква А, леса буква Е, нора буква О, гнездо буква Е, цветов буква Е


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В центре Бирмингема сегодня субботний вечер, и молодые люди покупают последние модные вещи. Но одной молодой женщины нет в толпе. Она ищет сделки в небольшом благотворительном магазине. Я ненавижу платить много за одежду », - говорит Хелен Ховард, студентка Бирмингемского университета. «Раньше люди думали, что я имею в виду, но теперь круто быть ск... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube