Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:06

1. Прочитай, раздели текст на предложения, вставляя нужные знаки препинания. Вставь пропущенные буквы.

(В)этом л…су мне знакомо каждое дер…вце я помню, как (на)чинали з…ленеть травка и д…ревья потом я (при)ходил сюда (за)хрус…кими гр…бами и сла…кими яг…дами а сейчас ст…ит ч…десный зимний день сне… искрится (под)лучами со…нца.

Спиши текст, раскрывая скобки.

_________________________________

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В этом лесу мне знакомо каждое деревце. Я помню, как начинали зеленеть травка и деревья. Потом я приходил сюда  за грибами и сладкими ягодами, а сейчас стоит чудесный зимний день. Снег искриться под лучами солнца.

Ответ
Ответ оставил: Гость

В этом, лесу, деревце, начинали, зеленеть, деревья, приходил, за хрусткими, грибами, сладкими, ягодами, стоит, чудесный, снег, под лучами, солнца.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все эти деревья: ель, сосна и берёза растут в нашем лесу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иди,умойся,малыш!
 Что с тобой,малыш?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Черное пианино ( сред.род), быстрый кенгуру (муж.род), грузинское харчо (средрод), горький алоэ ( муж.род), мясное рагу (сред.род), военное ателье (сред.род)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 1. Прочитай, раздели текст на предложения, вставляя нужные знаки препинания. Вставь пропущенные буквы. (В)этом л…су мне знакомо каждое дер…вце я помню, как (на)чинали з…ленеть травка и д…ревья потом я (при)ходил сюда (за)хрус…кими гр…бами и сла…кими яг…дами а сейчас ст…ит ч…десный зимний день сне… искрится (под)лучами со…нца. Спиши текст, раскрывая... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube