Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:13

Сочинение на тему этот идивительный мир (5 предложений)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа - это бесценный дар, данный нам. Но зачастую мы это забываем и не замечаем. А ведь человек тоже неотъемлемая часть природы. Она окружает нас везде, куда бы мы ни взглянули, она наш родной дом. Наша мать, которая нуждается в нашей любви и заботе. Больно смотреть на то как с каждым годом уменьшается количество зелени, рек, озер и водоемов. Исчезают редкие , занесенные в красную книгу, виды птиц, животных и растений…
А кто же в этом виноват?
Глупый во ведь очевидно, что виноват сам человек, такой же ее житель, непонимающий и нацениший своего родного дома.
Люди сами по своей глупости загрязняют реки, бросают где-попало мусор, разводят грязь, ломают ветви деревьев и кустов, топчут траву, отстреливают редких животных ради вещей и денег.
А ведь на свете еще много интересного, неизведанного, таинственного. Столько красивых и неизученных мест, столько чудес природы. Будет очень жалко и обидно, если всё это исчезнет, и ничего не останется для наших потомков.
Если на минутку представить что весь удивительно-чудесный мир природы исчез, становится страшно. Исчезли все деревья, цветы, кусты, не осталось даже самой маленькой травинки, больше не чирикают птички, не осталось ни животных, ни насекомых…тихо, всё вокруг серое, мёртвое, мрачное.
Чтобы это не случилось нужно уже сейчас начать задумываться о своём будущем, о будущем нашей земли, и всего живого что есть на нем. Давайте будем беречь природу и сохраним ее такой какая она есть, на многие века и тысячелетия. Ведь мир природы действительно уникален, богат, красив и думаю хранит в себе еще много загадок и тайн.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ  Этот удивительный мир он удивителен.Потому что мы живем на ней.Этот мир очень увлекательный. Потому что ты выйдешь на улицу.И птицы поют а весной видишь как тает снег и  вода стекает в реку.А летом можно купатся в море и загорать.

Объяснение и легко

Ответ
Ответ оставил: Гость
порОсль, рОстовщик, недорОсль 
Ответ
Ответ оставил: Гость
ворчать, смеяться, фырчать, порскать, гнушаться, прыскать, сердиться, пофыркивать, брезговать, брезгать, брюзжать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был врачом; Он стал врачом; Он был болен; Он был больным; Он был ранен; Он пришёл первым. Это составное именное сказуемое.Человек должен стремиться к высшей, блестящей цели (А. Чехов) .Это глагольное сказуемое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему этот идивительный мир (5 предложений)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube