Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:02

ДОМБРА
555. Прочитай выражения. Какие уникальные предметы культуры
казахов в них описаны? Почему при их описании использованы при-
лагательные рас уникальный? Какие ещё предметы ка-
захской культуры ты считаешь уникальными? Почему домбру отнесли к
семи чудесам Казахстана?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старинная русская изба
Я вхожу в избу и , что я вижу. Дом из бревен, стоит печь на половину комнаты. На которой можно и спать и готовить в ней еду. На печке стоит чугунный тяжёлый утюг, который работает на раскалённых углях.Возле печки стоит лавочка. Прохожу чуть дальше стоит - кухонный стол, накрытый красивой скатертью, на нем стоит горшочек с крышечкой. В печке стоит еще один горшочек но полный едой. Смотрю - оперся на печь могучий чугунный ухват. Я решил (а ) пройти к дальнему углу избы. Там в углу прибита полочка. А на ней стоят несколько маленьких иконочек и незаженные свечки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В разных случаях по разному.
если человек знает 2 языка например русский и английский хорошо, то он может общаться с разными людьми на этих языках и может ездить за границу.
и общаться без переводчика.

но так же полезно учить несколько языков и развивать свою речь. но это я думаю не просто знать более двух трёх языков очень хорошо.
итог:билингвом быть круто))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважаемый Сбербанк России, выдав моему предприятию кредит, вы поддержите хрупкий росток такой малоразвитой отрасли сельского хозяйства как коневодство. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Москва столица самой большой страны мира России.

Пекин столица Китая
Как известно в китае много населения.


Больше не могу но если хочеш могу подумать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: ДОМБРА555. Прочитай выражения. Какие уникальные предметы культурыказахов в них описаны? Почему при их описании использованы при-лагательные рас уникальный? Какие ещё предметы ка-захской культуры ты считаешь уникальными? Почему домбру отнесли ксеми чудесам Казахстана?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube