Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:50

Выполните задание. Составьте предложения с вводными словами, расставьте знаки препинания. Первые три вводных слова должны стоять в начале предложения, следующие три - в середине. Над ними подпишите ( вв.сл) Слова: К СЧАСТЬЮ, ПО -МОЕМУ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, НЕСОМНЕННО, НАВЕРНОЕ, КОНЕЧНО.
4. Составьте и запишите два предложения со словом КАЖЕТСЯ, чтобы в одном случае оно было сказуемым или входило с состав сказуемого, а в другом - вводным словом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Листочек- И.п.
на березе- П.п.
порыва- Р.п.
ветра-Р.п.
Ветра (чего?)-им. сущ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку нужно обогащать свой лексикон для того,чтобы улучшать свой внутренний мир.Мы отличаемся от животных тем что можем общаться не жестами а словами.В распоряжении человека несколько сотен тысяч слов,которые нам помогают общаться,любить,доказывать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютерный стол-стол для компьютера
Ответ
Ответ оставил: Гость
К,С,О:березонька,слезинки,осиновый,поездка, беленький,желтенькие.П,К,С,О:подлокотники,подоконники,походка,отгадка.П,К,О:оставшиеся слова.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выполните задание. Составьте предложения с вводными словами, расставьте знаки препинания. Первые три вводных слова должны стоять в начале предложения, следующие три - в середине. Над ними подпишите ( вв.сл) Слова: К СЧАСТЬЮ, ПО -МОЕМУ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, НЕСОМНЕННО, НАВЕРНОЕ, КОНЕЧНО. 4. Составьте и запишите два предложения со словом КАЖЕТСЯ, чтобы в о... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube