Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:21

(Ни, не) кто (ни, не) какой тревоги (не) ощущал, (кое) кому это нравится, сделать ( по ) хорошему, откуда(то) сверху, жить (по) новому, (ни, не) откуда не проникали, не хочу вас (ни, не)чем печалить, где (то) в поле, (не, ни) (с) кем обмолвиться, (в) течени… нескольких часов.

что слитно а что раздельно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Никто никакой тревоги не ощущал, кое-кому это нравится, сделать по-хорошему, откуда-то сверху, жить по-новому, ниоткуда не проникали, не хочу вас ничем печалить, где-то в поле, нескем обмолвиться, в течение нескольких часов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одинаковое написание-одинаково нас пишут
Разное значение-мы по смыслу далеки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что за таблицу тебе нужно сделать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветром сломало дерево


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: (Ни, не) кто (ни, не) какой тревоги (не) ощущал, (кое) кому это нравится, сделать ( по ) хорошему, откуда(то) сверху, жить (по) новому, (ни, не) откуда не проникали, не хочу вас (ни, не)чем печалить, где (то) в поле, (не, ни) (с) кем обмолвиться, (в) течени… нескольких часов. что слитно а что раздельно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube