Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:19

Установите соответствие между словом и его образования: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца.

СЛОВО ОБРАЗОВАНИЯ СЛОВА

а) сотрудник

1) приставочный

б суффиксальный

в) пренеприятный

3) сложение двух основ

г) самовар

4) приставочно-суффиксальный

5) бессуффиксный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

А-4

Б-2

В-1

Г-3

надеюсь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живописные места Казахстана по своей красоте не уступают местам с мировым именем. В северной ее части находится одно из самых красивых мест Казахстана -Боровое. Само название уже говорит о том, что в этих местах растет хвойный лес. Но полезный воздух хвойного леса это не единственное, что привлекает в эти красивые места Казахстана многочисленных туристов. Живописные озера, находящиеся в горах, окруженные хвойным лесом, настоящее богатство Казахстана. Местные жители называют Боровое  «местной Швейцарией».

Природа данного края настолько удивительна, что можно часами гулять по лесу и не чувствовать усталости. Прогулка по лесу может быть увлекательной так как здесь много грибов и ягод. А местные санатории и дома отдыха славятся своими лечебными источниками и лечебными грязями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежит заяц,стоит человек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи я только сюжет а дальше сорри но сам
А так, не знаю, пойдет ли для шестого класса или нет, но, например, заяц жил в лесу и сказал, лягушкам, что этот лес его, т. к. он больше, потом он встретил волка и волк сказал, нет, лес мой, т. к. я больше.. . Потом волк встретил медведя и медведь сказал, что лес, все-таки его, т. к. он больше.. . Далее медведь встретил льва и убедился, что, все-таки, лес принадлежит льву.. . А потом лев встретил человека с ружьем и понял, что лес принадлежит людям))) ) ну и обыграть это на многих строчках)



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Установите соответствие между словом и его образования: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца. СЛОВО ОБРАЗОВАНИЯ СЛОВАа) сотрудник1) приставочныйб суффиксальныйв) пренеприятный3) сложение двух основг) самовар4) приставочно-суффиксальный5) бессуффиксный​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube