Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:57

Сделайтееееееееееееее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

эмммммммм...братан г д  з по и н яз у тебя вродебы starlight 2кл может 3кл

Объяснение:

.....................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревьям на улице живется не очень хорошо. Биологическая среда их существования существенно отличается от того места, в котором им жить предназначено природой. Это лес. Кроме того, что городские деревья вынуждены жить в грязной газовой среде, им еще совершенно недостает естественных удобрений. В лесу упавшая осенью листва не убирается, а постепенно перерабатывается в естественные удобрения - перегной. А в городе упавшую листву убирают. Деревья голодают. Конечно, городским деревьям не хватает воды. 
Поэтому, как ни жаль. но плохо живется городским деревьям. Но надо иметь в виду. что для жизни человека в городе. городские деревья создают благоприятные условия. Это жертва деревьев человеку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Род не определяется мн. число
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предлагать или прилагать 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сделайтееееееееееееее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube