Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:25

очень надо(
Между нами был учитель матeматики. Сейчас я возьму на себя честь объяснить вам, что такое блин. Учитель замолчал и окинул всех торжествующим взглядом. А с какою целью вы это делаете? Чтобы весело было!
1)Выпишите из выделенных предложений грамматическую основу.
2)Определите вид выделенных предложений по цели высказывания, эмоциональности и структуре или сложное, двусоставное или односоставное, рас или нерас

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В магазине мама купила морковь, молоко, молоток, малину,
Вышла на улице метель, мороз и месяц стоит
Села в машину машины, то нету
Видит медведь и быстро помчалась в метро 
Проливая молоко тут у неё возникла мечта.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что решить весь лист???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их солнце выжгло и оконце на двери.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прекрасные картины русского художника Бориса Ольшанского. Ольшанский Борис Михайлович родился 25 февраля в г. Тамбове. В 1980 г. – окончил Пензенское художественное училище имени К. А. Савицкого, в 1986 г. – окончил Суриковский институт г. Москвы. С 1989 г. член союза художников СССР. В 1993 г. – персональная выставка (более трёхсот работ) в картинной галерее г. Тамбова. С 1995 г. – выставки в Центральном Доме художника на Крымском Валу в Москве. 2006 г. – выход в свет авторского альбома, издательство «Белый Город», Москва.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: очень надо( Между нами был учитель матeматики. Сейчас я возьму на себя честь объяснить вам, что такое блин. Учитель замолчал и окинул всех торжествующим взглядом. А с какою целью вы это делаете? Чтобы весело было! 1)Выпишите из выделенных предложений грамматическую основу. 2)Определите вид выделенных предложений по цели высказывания, эмоциональност... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube