Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:50

Работа с текстом Из фрагмента стихотворения Г. Остера «Вредные советы» выпишите все местоимения, определите разряд каждого из них. Если ты пришел к знакомым, Не здоровайся ни с кем. Слов Никому не говори. Отвернись и на во Ни на чьи не отвечай. И тогда никто не скажет Про тебя, что ты болтун

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Окончание - часть слова которая изменяется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вы интересные а если у меня другая программа
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Материнская любовь - это самое прекрасное и сильное чувство, это огромная сила, способная творить чудеса, возрождать к жизни, спасать от опасных болезней. Материнская любовь многогранна, она проявляется в бескорыстной самоотдаче, заботе, волнениях за собственного ребёнка. Докажу свои слова конкретными примерами.

          Обратимся к тексту А.Г.Алексина. Мама главного героя - первоклассника Толи - очень любит своего сына. Её любовь проявляется в волнении и переживаниях. Именно поэтому 1 сентября, когда Толя впервые идёт в школу, она тайком следует за ним. Толя ощущает себя в этот день взрослым, поэтому ему не хочется, чтобы мама провожала его до школы. Но для матери он всегда будет ребёнком. В какой-то момент Толя понимает волнение мамы и ему хочется её успокоить. Материнская любовь не может быть незаметной.
          Поражает силой материнской любви и героиня рассказа Л.Е.Улицкой "Дочь Бухары". Бухара не просто проявила к собственному ребёнку заботу, она совершила материнский подвиг, всю себя отдав воспитанию дочери Милы, у которой был синдром Дауна. Даже будучи смертельно больной, мать продумала всю дальнейшую жизнь дочки: устроила на работу, нашла ей новую семью, мужа, и только после этого позволила себе уйти из жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ в картинке (точно не помню как обозначаются предлоги) 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Работа с текстом Из фрагмента стихотворения Г. Остера «Вредные советы» выпишите все местоимения, определите разряд каждого из них. Если ты пришел к знакомым, Не здоровайся ни с кем. Слов Никому не говори. Отвернись и на во Ни на чьи не отвечай. И тогда никто не скажет Про тебя, что ты болтун... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube