Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:32

В каком(-их) предложении(-ях) во всех словах пропущена одна и та же буква? Он пр_лежно пр_украшивал пр_подносимые слушателям рассказы о своих пр_ключениях. Камнем пр_ткновения пр_дставлялась ему пр_вередливость пр_мадонны. Пр_тензии и пр_тязания пр_тендента были беспр_цедентны. Беспр_станно и непр_клонно пр_одолевай пр_пятствия и пр_поны! Пр_вратностям судьбы не пр_кословь: всё пр_ходяще. ПЬЯТЬДИЕСЯТЬ БАЛЛОВ!11!!1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

4) Беспрестанно и непреклонно преодолевай препятствия и препоны!

5) Превратностям судьбы не прекословь: всё преходяще.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Он прилежно приукрашивал преподносимые слушателям рассказы о своих приключениях. (не подходит). Камнем преткновения представлялась ему привередливость примадонны (тоже нет). Претензии и притязания претендента были беспрецедентны (нет). Беспрестанно и непреклонно преодолевай препятствия и препоны! (да) Превратностям судьбы не прекословь: всё преходяще. (да)

Значит два предложения: предпоследнее и последнее.  

Ответ
Ответ оставил: Гость
В первом 3,5,9,11, и ещё что-то там)
Ответ
Ответ оставил: Гость
()))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окончания:
Е
Ий
Ий

Корень:
Шир
Верх
Ниж

Суффикс:
Ин
Н
Н
Надеюсь так!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: В каком(-их) предложении(-ях) во всех словах пропущена одна и та же буква? Он пр_лежно пр_украшивал пр_подносимые слушателям рассказы о своих пр_ключениях. Камнем пр_ткновения пр_дставлялась ему пр_вередливость пр_мадонны. Пр_тензии и пр_тязания пр_тендента были беспр_цедентны. Беспр_станно и непр_клонно пр_одолевай пр_пятствия и пр_поны! Пр_вратно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube