Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:32

Найди глагол 1- го сопряжения .а) с песней труд спорится ,б)лежа хлеба не забудешь,в) вместе и горе лучше переносится ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Бод б)

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:б

Объяснение:(они) что делают-забудУТ/ ут-ют-1спряжение ат-ят-2спряжение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не входит в основу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живописные места Казахстана по своей красоте не уступают местам с мировым именем. В северной ее части находится одно из самых красивых мест Казахстана -Боровое. Само название уже говорит о том, что в этих местах растет хвойный лес. Но полезный воздух хвойного леса это не единственное, что привлекает в эти красивые места Казахстана многочисленных туристов. Живописные озера, находящиеся в горах, окруженные хвойным лесом, настоящее богатство Казахстана. Местные жители называют Боровое  «местной Швейцарией».

Природа данного края настолько удивительна, что можно часами гулять по лесу и не чувствовать усталости. Прогулка по лесу может быть увлекательной так как здесь много грибов и ягод. А местные санатории и дома отдыха славятся своими лечебными источниками и лечебными грязями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выдали,выгнали,выползли


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Найди глагол 1- го сопряжения .а) с песней труд спорится ,б)лежа хлеба не забудешь,в) вместе и горе лучше переносится ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube