Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:34

Записать текст, вставить пропущенные буквы, расставить недостающие знаки перепинание. На полян.. около лесной окулист росли синие цветы . Они жались друг к дружке. Заросли их были похожи на маленки.. озёра с густой син..й водой. Я нарвал большой букет этих цветов. Когда я в..тряхивал его в цветках п..огромыхивали с..зревшие семена. Цветы были неин..комые похожие на колокольчики. Но у колокольчиков яашеч(?)ка всегда склоняется к земле, а у этих неизвестно(?)ных цветов сухие чашеч(?)ка стояли, вытянувшись вверх.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разделительный мягкий знак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, ответ шахматы.
....
Ответ
Ответ оставил: Гость
 смех способен разрядить напряженную ситуацию, предотвратить конфликт, снять стресс. Ведь что такое стресс? Это результат каких-то переживаний, раздражения. Смех же способен снять любое напряжение, и умственное, и физическое, расслабить и успокоить. Но следует помнить о чувстве меры, чтобы не превратить здоровый смех в насмешку, чтобы не вызвать чувство неполноценности у объекта насмешек.Во-вторых, с помощью 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование предложений ,словосочетаний, и тд


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Записать текст, вставить пропущенные буквы, расставить недостающие знаки перепинание. На полян.. около лесной окулист росли синие цветы . Они жались друг к дружке. Заросли их были похожи на маленки.. озёра с густой син..й водой. Я нарвал большой букет этих цветов. Когда я в..тряхивал его в цветках п..огромыхивали с..зревшие семена. Цветы были неин.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube