Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:34

Какие лингвистические словари вам найти нужную информацию? Опишите две ситуации, когда вы можете обратиться за информацией к различным лингвистическим словарям, работая с текстом. ответ оформите в ивде связаного высказывания.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)...лаской,тот не...2) ...ошибся,..3)...портфель,...4)..туда,...5)...в термосе,...6)...так,...7)...Андрей,..камней,...8)...присмирел,..9)...вода,...10)мысль,...11)...ждал,...12)...книг,...13)...нет,...
помоему так
Ответ
Ответ оставил: Гость
« Здравствуй дорогой святой Николай! Я очень рад(а), что ты прочитаешь моё письмо. На протяжении всего года я был(а) послушным ребенком, помогал(а) маме убираться в доме, всегда складывал(а) свои игрушки, старательно учился (лась) читать и писать, хорошо учился (лась). Я знаю, что ты добрый волшебник, поэтому не откажешь мне в просьбе исполнить моё заветное желание. Моё желание – получить на праздник конструктор Lego, а я в свою очередь обязуюсь научиться его правильно складывать. Святой Николай! Исполни, пожалуйста, моё заветное желание, а я в свою очередь обязуюсь тебя не разочаровывать на протяжении целого года».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам подумай :) . Ps - надо подумать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. тема: весна.
стиль: художественный
заголовок: неожиданная весна, наступление весны
2. чувствовалась ( непроизносимая непроверяемая согласная в)
3. расслышать
4. побежали
5. обсыпавшие
6. оставшись клочками
7. мне казалось; вливалась грусть
8. ночи стали теплее
9. 3
если есть вопросы, задайте в комментарии))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Какие лингвистические словари вам найти нужную информацию? Опишите две ситуации, когда вы можете обратиться за информацией к различным лингвистическим словарям, работая с текстом. ответ оформите в ивде связаного высказывания.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube