Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:48

Роботы станут незаменимыми в изучение мира смогут вести наблюдение в морских глубинах на земле и в космосе сделай синтаксический разбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение Определите целевую аудиторию

2. Выписать словосочетания прил.+сущ., гл.+ наречие.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ну вот тип ага да ок

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорей всего нет 1 гб это мало
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                Мой счастливый день.
Я не помню в своей жизни дня более счастливого и радостного. 1 июня я с родителями поехал на речку, там я повстречал своих одноклассников.
С начала я решил по загорать, но так как мама забыла взять крем от загара мне пришлось идти за кремом в магазин. Когда я пришёл меня нападали кремом от загара и загарал. После этого я пошёл купаться. Вода была тёплая и мы с одноклассниками играли с мячом. После я пошёл домой. Вот это мой самый лучший день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Подчёркивать как обстоятельство. Решив, умывшись, крикнув, исследуя, крича, недоумевая, приспосабливаясь, встретившись, меняя, принесши, здороваясь.
2.Бегая,пробежав,умывшись,испекши,мешая,искупив,засыпая,держась,обнявшись,увидев,давши,борясь
3.
бегая-я. пробежав-в. умывшись-вши. испекши-ши. мешая-а. искупив-в. .засыпая-я. держась-а. обнявшись-вши. увидев-в. давши-ши.борясь-я


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Роботы станут незаменимыми в изучение мира смогут вести наблюдение в морских глубинах на земле и в космосе сделай синтаксический разбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube