Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:48

Ниже на фото все задание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака, это одушевлённый предмет, отвечающий на вопрос "кто?". Это существительное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наложить в тарелку, уложить ребёнка, положить на пол, приложить к ноге, переложить на другое место, проложить асфальт, сложить вещи, разложить вещи, изложить свои мысли, вложить в книгу, возложить, доложить до края
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды дед пришёл пьяный домой. Бабушка начала на него кричать. Дед пошёл в ванну, а она со всего размаху закрыла дверь. Рука у деда находилась в дверном проёме и ему отсекло  4 пальца. Крови было немерено. Приехала скорая помощь и увезла деда в больницу. Бабушка на следующий день приехала к деду в больницу и извинилась. С тех пор они живут дружно. Дед больше не пьёт. Бабушка больше не кричит на деда.Палец деду не пришили, потому что было поздно. Они с весельем вспоминают этот случай. Потому что если бы этого не произошло, дед с бабушкой так же ругались. Дедушке тяжело без 4 пальцев. За то не сможет держать бутылку)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маяк зажигалса через 25 26 27 сикунд


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Ниже на фото все задание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube