Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:48

Напиши мини-сочинение 70 90 слов от имени Солнце которые одолевают людей своим теплом и светом Опиши его действие чувства​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вода у них одинаковая

больше незнаю

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я солнце. Я обогреваю всю планету своим теплом. Я большая расколеная звезда. Если ты дотронишься до меня тогда можешь сгореть ведь я очень горячее. Когда человеку холодно он выходит на точку где есть солнечные лучи. А когда жарко уходит в тень. Вечером я ухожу на другую сторону планеты Земля. Где сейчас ночь на другом конце уже день, ну и наоборот. Мне нравиться обогревать планету Земля.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 скл.: Мама,ручка,лампа,линейка,кошка.
2 скл.:
Телефон, интернет ,солнце ,поле,диван.
3 скл.:
Мышь,печь,речь,дочь,ночь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(какое?) тоньчайшее зрение
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Проводи нас, дедушка (обращение)", - попросили мы лесника. "Ступайте, ребята (обращение), за мной!" - пригласил он. Ребята ответили: "Мы готовы, Иван Ильич (обращение)". Лесник нам предложил: "Ешьте, ребята (обращение), яблоки". "Спасибо, дедушка (обращение), большое", - поблагодарили дети. Лесник сказал: "Возьмите яблоки с собой в дорогу". Нам неслось вслед: "Счастливого пути, приходите ещё".


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напиши мини-сочинение 70 90 слов от имени Солнце которые одолевают людей своим теплом и светом Опиши его действие чувства​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube