Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:34

№9 Определите связи предложений в тексте Где-то за горизонтом шла гроза. Она рассылала в жаркую ночь ширкие раскаты грома. Этот грохот гулко раздавался в сухих кронах застывших деревьев.
№10 Определите связи предложений в тексте Люблю мчаться с горы на лыжах! Ноги немного согнуты. Палки отведены назад. Холодный ветер обжигает лицо. А ты летишь свободно, как птица!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Стрекоза и муравей
2. Квартет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г)засеянный )))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Винительный падеж нет кого коршуна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шёл восьмой час,когда ученик вышел из дома,сошел с крыльца,пошел по двору,зашел в ворота,подошел к газетному ларьку,отошел от ларька,дошел до трамвайной остановки ,вошел в трамвай,и трамвай ушел


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: №9 Определите связи предложений в тексте Где-то за горизонтом шла гроза. Она рассылала в жаркую ночь ширкие раскаты грома. Этот грохот гулко раздавался в сухих кронах застывших деревьев. №10 Определите связи предложений в тексте Люблю мчаться с горы на лыжах! Ноги немного согнуты. Палки отведены назад. Холодный ветер обжигает лицо. А ты летишь своб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube