Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:45


исправьте ошибки в словосочетаниях:
Они крепко держут, пришлось ночивать в палатке, выйдете побыстрее, несмог решить задачу, не тревож меня, крышу стелят быстро, не надо командывать, на горе увидешь дом, надо расбежатся и прыгнуть, легко советовать, вы помнете нашу встречу, мне не здоровится, выберете место потише, нужно держатся за руки, приготовтесь к старту, дышется легко и свободно, чуть-чуть прикоснешся, туман стелится по долине, не хочется застелать постель, будишь стараться, спрячте учебник, хотелось бы попробывать, как они это терпют, дело мастера боиться.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Они крепко держат, пришлось ночевать в палатке, выйдите побыстрее, не смог решить задачу, не тревожь меня, крышу стелют быстро, не надо командовать, на горе увидишь дом, надо разбежаться и прыгнуть, легко советовать , вы помните нашу встречу, мне нездоровится, выберите место потише, нужно держаться за руки, приготовьтесь к старту, дышится легко и свободно, чуть-чуть прикоснешься, туман стелется по долине, не хочется застилать постель, будешь стараться, спрячьте учебник, хотелоСь бы попробовать, как они это терпят, дело мастера боится.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.-1)Скажи любое слово и ты по чувствуешь это 2.-4)на ё всегда ударение 3.-1)
Ответ
Ответ оставил: Гость

Банщик
Стекольщик
Тряпочник
Пулемётчик
Переплётчик
Фонарщик
Барабанщик
Пильщик
Лётчик
Резчик
Буфетчик(к-ца)
Заточник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в семье есть любовь,то будет и щастье и все что нужно. Но если нет любви,то и радости в этом доме нету.Ибо в семье никто никому не мил.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: исправьте ошибки в словосочетаниях: Они крепко держут, пришлось ночивать в палатке, выйдете побыстрее, несмог решить задачу, не тревож меня, крышу стелят быстро, не надо командывать, на горе увидешь дом, надо расбежатся и прыгнуть, легко советовать, вы помнете нашу встречу, мне не здоровится, выберете место потише, нужно держатся за руки, приготовт... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube