Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:36

Прочитайте внимательно текст. Укажите слова, которые имеют омонимы.
Сквозь густые кусты орешника, перепутанные цепкой травой, спускаетесь вы на дно оврага. Еще свежо, но уже чувствуется близость жары. Голова томно кружится от избытка благоуханий. Кустарнику нет конца... Кое-где разве вдали желтеет поспевающая рожь, узкими полосками краснеет гречиха. Вот заскрипела телега; шагом пробирается мужик, ставит заранее лошадь в тень... Вы поздоровались с ним, отошли – звучный лязг косы раздается за вами. Солнце все выше и выше. Быстро сохнет трава. Вот уже жарко стало. Проходит час, другой... Небо темнеет по краям; колючим зноем пышет неподвижный воздух. <...>

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сектора для легкой отлетики

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Место для прыжков называется "Разметочная доска"

А для метания не знаю честно

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Заяц это животное .зайцы бывают разных видов и разных цветов .также есть огрисивные зайцы а есть добрые . заяц очень быстрый и его догнать очень тяжело
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живопись, скульптура, художественные произведения, музыка-все это искусство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё что не подходит-заменяй на своё)
Мою маму зовут ... Ей ... лет, но она выглядит моложе.Моя мама невысокого роста, у неё длинные и мягкие волосы чёрного цвета, карие глаза.
Она любит красиво, стильно и современно одеваться. В свободное время моя мама читает женские журналы,посещает сайты в интернете.. Телевизор моя мама смотрит редко, когда есть свободное время, а его у неё совсем мало. А если бы у мамы было много времени, она бы рисовала, так как она любит рисовать.
У моей мамы трое детей – я, брат Данил и сестрёнка Женечка. Она нас очень любит и старается дать нам всё, что она может. Иногда, конечно мы её огорчаем своими поступками, и мама очень переживает. Мы её очень любим, и я считаю, что мама – самый близкий человек, ведь она своим сердцем чувствует, хорошо мне или плохо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитайте внимательно текст. Укажите слова, которые имеют омонимы. Сквозь густые кусты орешника, перепутанные цепкой травой, спускаетесь вы на дно оврага. Еще свежо, но уже чувствуется близость жары. Голова томно кружится от избытка благоуханий. Кустарнику нет конца... Кое-где разве вдали желтеет поспевающая рожь, узкими полосками краснеет гречиха... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube