Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:36

Грамматические основы.
От животных чаще остаётся только скелет, потому что ткани их тел быстро гниют и полностью разлагаются, а то, что разлагается не полностью, понемногу превращается в нефть.
Грамматические основы. Сколько их и какие?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Акула будет рада, если весь мир окажется под водой.
Апрель водою славен.
Апрель всех напоит.
Апрель открывает ключи и воды.
Апрель с водою – май с травою
Апрельские ручьи землю будят.
Без воды и мельница не крутит.
Без воды не научишься плавать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В чём смысл вопроса? В том, что когда пишется началАсь или началОсь? Если это так, то мой ответ таков: Смотря какое предложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В миску нарезать курицу и соломкой нарезать огурец. Добавить тертый сыр и консервированную кукурузу.Яйца взбить, посолить и поперчить.Вылить на сковороду с растительным маслом и обжарить с двух сторон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я-глагол,могу отвечать на одни и те же вопросы.Что делать?Что сделать?Я могу обозначать или состояние.Могу изменяться по временам,лицам и числам.Могу переходить или не переходить,возвращаться или не возвращаться.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Грамматические основы. От животных чаще остаётся только скелет, потому что ткани их тел быстро гниют и полностью разлагаются, а то, что разлагается не полностью, понемногу превращается в нефть. Грамматические основы. Сколько их и какие?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube