Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:44

Вычертить схемы70Б
1)Александр продолжал посещать университетские лекции,и,хотя он был весьма ограничен в средствах,ему всё-таки удавалось покупать книги,потому что в последние годы он уже привык экономить даже на самом необходимом.
2)После того как все гости разъехались,хозяйке захотелось побыть одной,и когда Антон по разрешения провести вечер у соседей,она не стала удерживать сына.
3)Маска производила сильное впечатление,и,пока не остановилась процессия, я смотрел,как дымится верхушка этого маскарадного сердца.
4)Левин уже давно заметил,что когда с людьми бывает неловко от их излишней уступчивости и покорности, то очень скоро сделается невыносимо от их излишней требовательности и придирчивости.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 корень [переста] + суффикс [вл] + суффикс [я] + суффикс [я]
Основа : переставляя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Актёр  правильно и сколь ко букв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Режим
строгий, четкий
Развивать, выполнять, задавать
Способ жизни по правилам
План
Ответ
Ответ оставил: Гость
Франция - …французский 
Кавказ - … кавказский
Исландия - …исландский 
Урал - … уральский
Финляндия - … финляндский
Пермь - … пермский
Сибирь - … сибирский
Псков - … псковский
Кубань - … кубанский
Волгоград - … волгоградский
Турция - … турецкий
Словакия - …словакский


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Вычертить схемы70Б 1)Александр продолжал посещать университетские лекции,и,хотя он был весьма ограничен в средствах,ему всё-таки удавалось покупать книги,потому что в последние годы он уже привык экономить даже на самом необходимом. 2)После того как все гости разъехались,хозяйке захотелось побыть одной,и когда Антон по разрешения провести вечер у с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube