Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:39

Составьте рассказ (5 - 7 предложений) на тему Школьные праздники , используя предложения с уточняющими членами. Праздники по типу 1 сентября — День знаний , 5 октября — День учителя , Новый год , Выпускной и так далее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Исторической предпосылкой для учреждения Дня учителя стала состоявшаяся 5 октября 1966 года в Париже Специальная межправительственная конференция о статусе учителей (Special Intergovernmental Conference on the Status of Teachers). В результате представителями ЮНЕСКО и Международной организации труда был подписан документ «Рекомендации, касающиеся статуса учителей» (Recommendation concerning the Status of Teachers).

В 1994 году Всемирный день учителя отмечался в этот день впервые, и с тех пор праздничные мероприятия неизменно проходят 5 октября, хотя в некоторых странах праздник отмечается и в другие дни, близкие к этой дате. Главное, чтобы празднования не совпали с осенними каникулами в северном полушарии и с весенними каникулами — в южном.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Секунду

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Слышать
2. Держать
3. Понять
4. Закричать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тучка молодец
Потом мы пошли гулять в парк и в итоге в том числе и на улице холодно в квартире на телефон на русском для того
Для того и не надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Верного друга, 2)сладкого печенья, 3)вышел из душа, 4)большой гриб, 5)горькое на вкус, 6)улетят в небо.1) Р.п, 2)Р.п, 3) Р.п, 4) В.п, 5) В.п, 6) В.п.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте рассказ (5 - 7 предложений) на тему Школьные праздники , используя предложения с уточняющими членами. Праздники по типу 1 сентября — День знаний , 5 октября — День учителя , Новый год , Выпускной и так далее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube